Черновик "А пусть не лезут!"

Здесь можно выкладывать неоконченные проекты для обсуждения, попросить совета и т.п.
Правила форума
Максимальный размер файла - 12 Мб. Допустимые форматы вложений - mp3, ogg, m4a.
Аватара пользователя
koshus
Администратор
Администратор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 6:07 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Re: Черновик "А пусть не лезут!"

Сообщение koshus »

CakeWorker писал(а):Осталось понять логику шумящего крэша справа на "так надо" и всё встанет на свои места. :please:
Подчеркнуть, что "так надо"! А если попроще, то такой вариант предложил встроенный в Лоджик барабанщик. Крэш я пригладил.
555 писал(а):Да... одно убираешь — другое выпячивается.
.....
Попробуй добавить на голос ревера, но не в Insert, а через Aux, а сам трек с вокалом чуть прибери. Т.е. немножко размыть его (голос), помягче сделать. Надо на месте поэкспериментировать и слушать, чего получается.
.....
И брек на вступлении зря убрал. Он как трамплин, или как сигнал на взлёт.
Попробовал учесть советы.
Понимаю, что все уже устали... :not_i: В формате WAV загрузить сегодня не вышло с моим мобильным интернетом. Вот очередная версия в мр3 :please:
Вложения
А пусть не лезут!.mp3
(4.23 МБ) 103 скачивания
CakeWorker
Участник
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 2:32 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Черновик "А пусть не лезут!"

Сообщение CakeWorker »

Как по мне, осталось приглядеться и пригладить верха: в вокале в частности - иные шипящие (и звонкие, и не...) позванивают; и тарелки.
koshus писал(а):Жарка рыбки для меня - съесть laugh , а слушатель пусть сам додумывает до любого смысла! :oops:
Ну, воооот! А я так надеялся, что при работе над сонгом ни одна животина не пострадала! А как раз наоборот... :oops:
Ответить