Hotone Ampero

Говорим о любых устройствах, используемых в создании музыки (клавишные, барабаны, гитары, микрофоны, процессоры эффектов и прочее)
Ответить
Аватара пользователя
koshus
Администратор
Администратор
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 6:07 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Hotone Ampero

Сообщение koshus »

Купил такой вот гитарный процессор. Чувства смешанные :oops: . Покручу еще, позже напишу подробнее.
Аватара пользователя
555
Местный
Местный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 1:00 pm
Откуда: Deutschland, Hannover
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Hotone Ampero

Сообщение 555 »

Я, когда в прошлом году по гитарным делам угорал, покупал процессоры как ненормальный. Куплю-поиграю-ставлю на продажу, куплю-попробую пару дней-продаю — и так много раз. Терял, конечно, в деньгах, но это меня не волновало. Главное было слушать приборы самому, опыта набраться.
Басовые процы тоже покупал, потому что до того приобрёл особую гитару баритон/бас шестиструнный. Классный, кстати, горбыль! Звук у него - ни с чем не сравнится, просто улёт. Хотел даже обзор про него на форум написать, но руки не дошли. Посмотрите описание и видео на странице Томана — очень интересно! Мензура у инструмента — 762(!) мм, а строй на октаву ниже обычной гитары.
.....
Специализировался я на дешёвых устройствах - до 400.-€. Потом мне лукавый начал нашёптывать, что надобно на "взрослые" девайсы переходить. Ну, а я и не против. Нацелился на рековый Line6 Helix. Kemper мне дороговат показался для "попробовать поиграть".
.....
А потом корона разбушевалась, кризис всеобщий наступил и меня, слава богу, отпустило! Но до сих пор несколько мультипроцев в подвале лежат. Надо бы на Ебай их выставить, сейчас перед Рождеством хорошо уйдут...
.....
Вот такие дела были с устройствами для обработки гитарного звука. У-уф, хорошо, что эта "мультипроцессорная опупея" для меня закончилась... А для тебя только начинается!
-Нам песня строить и жить помогает!..
Ответить