[Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Слушаем и обсуждаем творчество наших форумчан
Правила форума
Размещение чужих треков запрещено! В случае выявления плагиата соответствующая тема будет удалена, а нарушителю заблокирован доступ на форум.
Запрещено размещать трек, если вы не являетесь правообладателем! Это относится к аранжировщикам, звукорежиссерам, продюсерам и т.д. записавшим трек в рамках договора с третьей стороной и к авторам, передавшим права на трек третьей стороне.

Правила оформления тем
Название темы должно начинаться с названия трека.
Если трек является ремиксом или кавером, то тема сообщения должна иметь следующий формат:
[Remix] Истинный автор - название (название ремикса)
или
[Cover] Истинный автор - название (исполнитель кавер-версии)

В одной теме следует размещать только один музыкальный трек.
Музыкальный трек размещается в первом сообщении темы.

Ограничения на размер вложения - 12 МБ
Типы файлов - 'mp3' 'm4a' 'ogg'
Можно выкладывать ссылки на треки, размещенные на других сайтах (YouTube, SoundCloud и пр.)
___________________________________________________________________
Если Вам понравилась эта музыка, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕЁ, поддержите автора!
Ответить
michelsosnin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 5:13 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение michelsosnin »

Здравствуйте, друзья! Что-то на старости лет, я решил попеть. Никогда не пел. Mузыкалку в детстве из-за хора бросил. Был на пару лет всех постарше, стеснялся петь.
Года три назад начал писать поздравления. Делали русский текст на мировые хиты. Но это всё несерьёзно. Почему бы не спеть что-то красивое. На английском. Опыт копирования у меня есть. Делал копии дж. оркестров.
Недавно делал очередное поздравление другу на Stayin' Alive (би джиз). А там вторым треком лучшая песня о любви. Вот и решил её спеть.
Минус оригинальный. Голос вырезан вокал-ремовером. Вычищено всё.
Голоса все мои. И на вступление и на припевах.
И так, дебютная песня.
How Deep Is Your Love + 5.mp3
(8.42 МБ) 5 скачиваний
Этой песней, пока есть силы и возможности, открываю серию The best love songs.

Здесь ссылка на гугл диск. Там песни-поздравления https://drive.google.com/drive/folders/ ... drive_link
Последний раз редактировалось michelsosnin Пт май 10, 2024 9:53 pm, всего редактировалось 2 раза.
AllMIDIola
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2022 6:56 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение AllMIDIola »

Всё замечательно, но голос надо ближе/громче и поднасытить слегка всякими улучшайзерами и будет вообще не отличимо если такая задача конечно ставилась
Аватара пользователя
555
Старожил
Старожил
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 1:00 pm
Откуда: Deutschland, Hannover
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение 555 »

Кругом какие-то задавлялки, поздравлялки, улучшалки, заболталки... просто караул. В 2021 году по сети гуляла "поздравлялка" на тему Pink Floyd, типа "с днёмрождениядрук"...

На фоне этого предлагаю: "А не замахнуться ли нам на Ивана нашего, Гилана? Например /Speed King/ под задавлялку оформить?"
-Нам песня строить и жить помогает!..
CakeWorker
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 2:32 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение CakeWorker »

Зашло!
Клёво!
Респект!
ps Я про кавер, если что!
michelsosnin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 5:13 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение michelsosnin »

AllMIDIola писал(а): Пт май 10, 2024 7:36 am Всё замечательно, но голос надо ближе/громче и поднасытить слегка всякими улучшайзерами и будет вообще не отличимо если такая задача конечно ставилась
Голос достаточно громко. Он более резкий, чем в оригинале. На слух на одном уровне. И очень близко. У Би Джиз голос дальше.
Улучшайзеры не помогут. Как Барри Гибб, никто не споёт. Главная проблема, субтона мало у меня. пытался его вытянуть, но повылазила резкость....
555 писал(а): Пт май 10, 2024 10:20 am Кругом какие-то задавлялки, поздравлялки, улучшалки, заболталки... просто караул. В 2021 году по сети гуляла "поздравлялка" на тему Pink Floyd, типа "с днёмрождениядрук"...

На фоне этого предлагаю: "А не замахнуться ли нам на Ивана нашего, Гилана? Например /Speed King/ под задавлялку оформить?"

Пинк Флойд это я выкладывал.
На Гиллана Яна нашего уже замахивался. Правда на русском.
здесь строчка моя, строчка с оригинала и так всю песню. Полностью моя по ссылке на гуглдиск есть (вверху в сообщ).
Диалоги с Яном.mp3
(7.82 МБ) 1 скачивание
michelsosnin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 5:13 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение michelsosnin »

Да в куплетах конечно я недотягиваю сильно, а припевы очень похожи. Вот здесь в шахматном порядке фразы.
1 фраза - оригинал, 2- моя.. итд
припев поочерёдно.mp3
(1.02 МБ) 1 скачивание
да и куплет более менее (тоже здесь в шахматном порядке). в оригинале двойной голос (даблтрек подмешан). Я один то с трудом осилил.
куплет поочерёдно.mp3
(708 КБ) 1 скачивание
555 писал(а): Пт май 10, 2024 10:20 am Кругом какие-то задавлялки, поздравлялки, улучшалки, заболталки... просто караул.
Я за жизнь столько фанер сделал, состав железнодорожный можно грузить. Можно сделать минусовку Би Джиз? Конечно можно. Почти как в оригинале будет звучать. Но долго. Дело в том, что здесь темп гуляет. В этом-то и вся красота. А метрономный ритм всё убивает напрочь. Я многие песни (живые исполнения) , особенно джаз делал в оригинальном темпе со всеми отклонениями. Получалось абсолютно синхронно. Но это, повторюсь, долго. А сейчас такая радость, взял любую песню и пой.
CakeWorker
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 2:32 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение CakeWorker »

Всё норм, заходит, да! Но в споре с Иэном я не понял, кто кого заборол, потому что слова не разборчивы.
michelsosnin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 5:13 pm
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение michelsosnin »

CakeWorker писал(а): Сб май 11, 2024 2:47 pm Всё норм, заходит, да! Но в споре с Иэном я не понял, кто кого заборол, потому что слова не разборчивы.
Cпасибо!
У меня вверху ссылка на гугл. Там полностью песня на русском. (там ещё др песни)А здесь я сделал нарезку (DP и я) ради хохмы, показать как голоса схожи :-) .
И вопрос к модератору. Можно в отдельной теме вместе все 5 песен выложить (разные поздравления) ?
Аватара пользователя
koshus
Администратор
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 6:07 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Re: [Cover] Bee Gees - How Deep Is Your Love

Сообщение koshus »

Можно.
Ответить