Кусочек фолка с вопросом по вокалу.

Здесь можно выкладывать неоконченные проекты для обсуждения, попросить совета и т.п.
Правила форума
Максимальный размер файла - 12 Мб. Допустимые форматы вложений - mp3, ogg, m4a.
CakeWorker
Участник
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 2:32 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кусочек фолка с вопросом по вокалу.

Сообщение CakeWorker »

AllMIDIola писал(а): Вт авг 01, 2023 8:45 pmпрочтя сообщение несколько (более одного) раз я вполне осознал, что понимаю как его смысл так и технический функционал, при этом оценив предложенную композицию с учётом вновь приобретенного наратива я делаю субъективный вывод о некоем качественном приоритете аудиоконтента с применением данного пздоблядского извращенияаааааааааа чо бля не понятно-тоооооооооо!!!!!!!
Сочувствую...
День не задался?
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха.
Аватара пользователя
555
Местный
Местный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 1:00 pm
Откуда: Deutschland, Hannover
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кусочек фолка с вопросом по вокалу.

Сообщение 555 »

Ощущение, что это взрослая женщина исполняет, а не девочка 11-ти лет.
Если ты хочешь ещё дополнительно голос возрастом обременить, тогда можно и дубли добавить. А если девчонка поёт, то я бы наоборот прозрачнее попытался голос оформить.
-Нам песня строить и жить помогает!..
CakeWorker
Участник
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 2:32 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кусочек фолка с вопросом по вокалу.

Сообщение CakeWorker »

555 писал(а): Вс авг 20, 2023 3:46 pm Ощущение, что это взрослая женщина исполняет, а не девочка 11-ти лет.
Это я нарочно форманту так утрированно сдвинул, чтобы понятнее было, чотамкак))
Если ты хочешь ещё дополнительно голос возрастом обременить, тогда можно и дубли добавить. А если девчонка поёт, то я бы наоборот прозрачнее попытался голос оформить.
Так о том и речь, и вопрос! Песня эта не совсем сольная, и может быть многоголосной. Вот я и встал на распутье:
1. с одной стороны, она поёт без игры, скучновато, и сам бы я спродюсировал этот момент, будь у меня такая возможность. А её отец мало заинтересован - некоммерческий проект;
2. с другой - уж очень голосок хорош...
Ответить